Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

АКБ «Туронбанком» ведутся работы по реализации акций АО "Universal Sug'urta" и доли в уставном фонде ООО “FAHRLI-KOMMUNAL-SERVIS”

Дата обновления:  7 Февраля 2019, 16:41
12 апр 2016

Большое внимание, уделяемое динамич­ному развитию банковской системы Узбе­кистана со стороны руководства респуб­лики, и реализация мер по дальнейшему повышению капитализации и укреплению ресурсной базы банков способствовали росту интереса инвесторов к акциям бан­ков на фондовой бирже.

Являясь более 25 лет активным участником на финансовом рынке Республики Узбекистан, наряду с другими направлениями деятельности, АКБ “Туронбанком” уделя­ется особое внимание  участию на рынке ценных бумаг. По итогам 2015 года Банк был признан наилучшим эмитентов на РФБ “Ташкент” по сделкам с ценными бумагами.

На сегодняшний день Банкомведутся работы по реализации потенциальным клиентам акций АО "Universal Sug'urta"  на сумму 3 924 458 872 сум, составляющие 38,11% от уставного фонда общества и доли в уставном фонде ООО “FAHRLI-KOMMUNAL-SERVIS” по рыночнойстоимости на сумму 7 178 000 сум, составляющую 25% от уставного фонда общества, инвестированными банком. 
/ Источник: не указано / Просмотров: 478
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! By Speech