Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Туронбанк" пополнил депозитную линейку вкладом «Истикбол»

Дата обновления:  7 Февраля 2019, 16:40
21 авг 2017

«Туронбанк» предлагает приемлемые условия размещения свободных денежных средств с выгодными для клиентов процентами. В настоящее время депозитная линейка банка включает в себя более 20 привлекательных видов вкладов в национальной и иностранной валюте. В преддверие 26-летия Независимости Узбекистана для клиентов Акционерного коммерческого банка «Туронбанк» стал доступен очередной новый срочный вклад в национальной валюте - «Истикбол». Нужно сказать, что клиенты могут внести на эти депозиты любую сумму, как в наличной, так и безналичной формах.

Денежные средства на вклады «Истикбол» вносятся сроком на 1 год. Начисленные по этим вкладам проценты, по желанию клиента, могут выплачиваться ежемесячно либо по окончании срока действия вкладов. А также есть возможность пополнения вклада.

В АКБ «Туронбанк» 100% возврат вкладов гарантирован государством.

Добавим, что АКБ «Туронбанк»  является членом «Фонда гарантирования вкладов граждан в банках», таким образом, депозиты населения, хранящиеся в банке, застрахованы этим фондом.

При этом АКБ «Туронбанк» гарантирует своим вкладчикам соблюдение банковской тайны, а также обеспечение своевременной возвратности денежных средств по истечении срока депозитного вклада.

/ Источник: не указано / Просмотров: 455
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! By Speech