Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Удобство для владельцев международных карт "Mastercard"!

Дата обновления:  1 Мая 2020, 12:46
1 мая 2020

photo_2020-05-01_12-38-48.jpg

Еще одно удобство для владельцев международных пластиковых карт «Mastercard» от «Турконбанка»! 

Сегодня онлайн-сервисы настолько популярны, что некоторые люди не хотят выходить из дома даже после карантина. Это верно, так как если у вас есть возможность выполнять всю необходимую работу удаленно, то вам не надо больше хлопот. Особенно, если вы являетесь близким партнером «Туронбанка», который радует вас своими постоянными новостями, вас ждет сюрприз.

Как видите, у нас появился еще один новый сервис. Теперь у вас есть возможность в режиме 24/7 переводить денежные переводы в долларах США между международными пластиковыми карточками «Mastercard», выпущенными «Туронбанком».

Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение «My Turon» на свой смартфон и узнать номер карты получателя. Ваш перевод прибудет по указанному адресу в считанные минуты. Кстати, для этого нет необходимости посещать банк. Все очень просто. Важно отметить, что с помощью этого приложения вы можете свободно совершать денежные переводы до 50 000 долларов США в день. Кстати, если у вас есть приложение, не забудьте нажать кнопку обновления!

С «Туронбанком» вы забудете о неудобствах. Ведь мы заботимся о вашем благополучии!

/ Источник: не указано / Просмотров: 627
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! By Speech