Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Между АКБ «Туронбанк» и Экспортной страховой компанией «KazakhExport» подписано двустороннее соглашение

Дата обновления:  3 Июля 2019, 11:20
25 июн 2019

В июне текущего года между АКБ «Туронбанк» и АО Экспортной страховой компанией «KazakhExport» (Республика Казахстан) было подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве для дальнейшего взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества Сторон в сфере торгового финансирования клиентов нашего банка в сумме 20 млн. долл. США, осуществляющих импорт из Республики Казахстан.

Подписание соглашения было приурочено к официальному визиту в Республику Узбекистан делегации Республики Казахстан, в том числе во главе с Председателем Правления АО “ЭСК “KazakhExport” Искакова Руслана Викторовича.

Стороны отметили важность дальнейшего укрепления двустороннего сотрудничества в области торгового финансирования для продвижения объемов взаимной торговли между Республикой Узбекистан и Республикой Казахстан.

В рамках встречи были обсуждены вопросы взаимодействия и дальнейшего расширения возможностей Соглашения о сотрудничестве, подписанного между организациями. В частности, организациями достигнута договоренность не ограничиваться имеющимися результатами и расширять сотрудничество также в области долгосрочного финансирования.

/ Источник: не указано / Просмотров: 670
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! By Speech