Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С Днём учителей и наставников!

Дата обновления:  8 Октября 2020, 11:04
30 сен 2020

ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ НАСТАВНИКАМ – ГЛАВНЫЙ ФАКТОР ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ

Когда мы слышим слово наставник, наши сердца замирают, наши души наполняет тоска. И когда мы вспоминаем наше детство, их искренние и красивые лица отражаются в наших глазах. Это, конечно же, наши учителя и наставники.

Среди 30 финансовых учреждений, действующих в республике, эти специалисты также играют важную роль в эффективной работе АКБ "Туронбанк", что способствует созданию нового имиджа с его качественными и оперативными услугами. В частности, традиция “наставника и ученика”, внедренная в банковскую систему, представила положительный механизм взаимодействия между банкирами с многолетним опытом работы и молодыми сотрудниками. В результате этого, команда из молодых сотруников банка, которая составляет более 50% от общей численности персонала, укрепляет свои навыки и вносит значительный вклад в рост данного финансового института как в отечественном, так и в зарубежном рейтинге.

 Необходимо передать самые красивые слова и наилучшие пожелания нашим дорогим и благородным наставникам, в которых воплощены самые высокие человеческие качества. Мы преклоняемся перед ними с чувством долга.

Пользуясь случаем, команда АКБ «Туронбанк» поздравляет всех Вас, учителей с 1 октября - Днём учителя и наставника! Желает всех благ, счастья, удачи, мира и благополучия вам и вашим семьям. Здоровья вам и долгих лет жизни, дорогие наши учителя!

/ Источник: не указано / Просмотров: 374
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! By Speech