Любые новые знания и навыки положительно влияют на эффективность нашей работы. Следуя этому лозунгу, по инициативе Председателя Правления АКБ «Туронбанк» продолжается сезон Open air. В очередном семинаре-тренинге приняли участие руководители Департамента по работе с кадрами, делопроизводители филиалов и заведующие секторов кассового обслуживания.

4.jpg
      В ходе семинара-тренинга было обсуждено множество тем, а также созданы условия для полноценного отдыха участников. В то время как участники совершенствовали свои знания и навыки делопроизводства на латинской графике от Насибы Саидрахимовой, доцента Международной Исламской академии Узбекистана, то на практических занятиях Лолы Ибрагимовой, преподавателя Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан, получили интересную информацию о тайм-менеджменте, то есть правильном распределении времени и правильном выходе из стрессовых ситуаций в процессе работы.

2.jpg
3.jpg
1.jpg
     Особое внимание в АКБ “Туронбанк” уделяется женщинам, их всячески поддерживают, поэтому на мероприятие также была приглашена депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Дилором Файзиева. Депутат проинформировала о внимании, уделяемом женщинам в Узбекистане, и проводимой работе по защите их прав и интересов. В то же время была проведена душевная беседа о формировании здорового образа жизни и повышении духовности, об уделении времени и внимания работе и семье.

5.jpg
20220827_152020.jpg
6.jpg
      В АКБ “Туронбанк” особое внимание уделяется также вопросу обеспечения реализации Постановления Президента Республики Узбекистан о развитии внутреннего и паломнического туризма. Так, для участников семинара-тренинга была организована поездка в парк “Новый Узбекистан". Кроме того, для отдыха на лоне природы была организована поездка в живописные и развлекательные места в Бостанлыкском районе. Для участников также были организованы соревнования по шахматам-шашкам, настольному теннису. Подобные мероприятия служат укреплению сплоченности в команде, а также повышению эффективности деятельности на работе. Именно поэтому в АКБ “Туронбанк” созданы все условия для постоянной организации подобных мероприятий.

7.jpg
8.jpg