Чистота и опрятность сохраняет здоровье человека и украшает окружающую среду. Одним из основных его условий является покупка расфасованных продуктов. Каждый покупатель, который заходит в современный гипермаркет, супермаркет, мини-маркет и другие торговые центры, не может безразлично пройти мимо полок, на которых разложены изящно упакованные, красиво выглядящие продукты. Упаковка имеет особое значение при производстве любого товара. На самом деле в развитых странах спрос на любой тип упаковки всегда высок. Он никогда не ослабевал. Упаковка продуктов на основе современного дизайна ясно показывает, сколько исследований было сделано в процессе его производства. В их упаковке содержатся все рекомендации по применению продукции, процедуры по соблюдению правил техники безопасности. Доступна точная информация о производителе.

500px-Umzugskarton.jpg

Эксперты отмечают, что 30 процентов решения о покупке продукта зависит от привлекательности упаковки. Именно по этой причине спрос на услуги по упаковке сыпучих продуктов в настоящее время выше, чем ожидалось. Красивая и прочная упаковка впечатляет одновременно психологическими маневрирующими и маркетинговыми функциями. Это означает, что человеку, который хочет вести бизнес в нашей стране, придется сосредоточиться не на том, что попало, а на производстве прибыльных, ориентированных на рынок продуктов. Нет сомнений, что проект по организации производства гофрокартонных коробок для упаковки овощей и фруктов и других видов продукции также эффективен.

karton_32.jpg

Еще одним преимуществом проекта является то, что организация производства гофроящиков для упаковки фруктов и овощей и других видов продукции не выбирает сезон или время года. Такое предприятие будет продолжать производить коробки из гофрокартона, а рабочие будут иметь постоянную работу. А это, в свою очередь, обеспечит отечественный и зарубежный рынки необходимым количеством гофрокартонных коробок. ООО в форме СП «Packing Industries», которое является клиентом «Туронбанка» и реализует этот проект, также получает хороший доход. Согласно инвестиционной программе Зангиатинского района Ташкентской области, общество получило 2,7 млн. долларов США на приобретение технологического оборудования для производства гофрокартонных ящиков для упаковки фруктов и овощей и другой продукции на восемь лет со льготным периодом двенадцать месяцев. За прошедший период работа на предприятии было успешно организована, а его годовой объем производства достиг 36 млн. квадратных метров и создано 48 новых рабочих мест.

St4HP01FdheiWHqqYLXz.jpg

- На основе заказов мы поставляем продукцию крупным производственным предприятиям страны, - говорит руководитель ООО в форме СП “Packing Industries” Санжар Мирсаидов. - Наши производственные мощности составляют 2 млн. квадратных метров в месяц, сейчас мы работаем на гораздо меньшей мощности. Если заказов будет больше, то мы будем использовать все возможности. В этом отношении мы проводим последовательные исследования. - В 2018 году я окончила Янгиюльский социально-экономический колледж, факультет товароведения, и сейчас я работаю на этом предприятии по своей специальности. Зарплата и созданные условия нас очень удовлетворяют, - сказала Нозима Акбаралиева, работница предприятия.

В настоящее время предприниматель работает с пониманием того, что, по словам Президента страны, главной целью является привлечение прямых иностранных инвестиций, производство и экспорт конкурентоспособной продукции с использованием новых современных технологий. Это будет способствовать увеличению валютных поступлений в страну.