В ТИИИМСХ при сотрудничестве с АКБ «Туронбанк» открыт инновационный научно-практический исследовательский центр.

Сегодня, 19 ноября, в Ташкентском институте инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства совместно с АКБ «Туронбанк» открыт инновационный научно-практический исследовательский центр. На торжественной церемонии открытия приняли участие ректор института Уктам Умурзаков и председатель правления АКБ «Туронбанк» Чори Мирзаев. 

n2qJIgMelU4isAhZS4c7wQnBQXXOBckG_front.jpg

Этот исследовательский центр, созданный на факультете «Организация и управление водным хозяйством» института, предоставляет студентам, обучающимся по таким направлениям, как «Бухгалтерский учет и аудит», «Организация и управление водным хозяйством» и «Экономика», возможность получать и изучать теоретические знания непосредственно в филиалах банка. 

IMG_20201119_090616-01.jpeg

Это сотрудничество также способствует повышению квалификации преподавателей института. Для преподавателей и студентов считается полезным оценка и анализ предметов,изучаемых в направлении обучения,  основанные на реальном опыте, практическим персоналом банка. 

v0xzTUQyuXaT8cDBQ46XnLgEITxeKg39_front.jpg

Кроме того, даётся возможность изучения и разработки научно обоснованных предложений и рекомендаций по существующим проблемам в банковской сфере со стороны преподавателей и базовых докторантов института.